киа беста

victor220877
2013-01-08 23:54
привет у меня киа беста интересует все кто что подскажет
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы добавить комментарий

Комментарии

• Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • 2015-12-29 22:45недавно купил бесту двс 2.7 коробка стоит с волги 5 ступка сейчас разобрал двигатель кто-что знает по этому двигателю отзовитесь
  • 2013-03-07 19:22Хороший автомобиль для небольшой компании. Удобно съездить куда-то в командировку, если едет много народа, а если для домашнего использования, не вижу в нем смысла.
  • 2013-03-05 07:38У меня сосед таксует, взял себе недавно киа бесту, та у него вызовов полно, расценки дешевле чем вызывать сразу 2-3 машины. Пользуется большим спросом, очень доволен.
  • 2013-03-03 20:57Двенадцатиместный минивэн довольно благополучный автомобиль. Только зачем он вам? Для бизнеса, вроде маловат, а так, выезжать с друзьями на природу - так не каждый же день. Или у вас большая семья?
  • 2013-01-18 23:43Всем привет извините что неписал работа с чего начать машину взял 1997г для семьи машина хорошая но летом закипятил треснула голова голова самое слабое место поменял новую от чего закипела не знаю сделал кап ремонт но тяга не та может кто потскажет что нужно икак прочистить радиатор спасибо
  • 2013-01-18 01:27Приятель кинул вопрос и больше не появляется, а мы тут разрываемся, советы даем, мнения высказываем, делимся впечатлениями и пр.
  • 2013-01-18 00:50Да, хотелось бы сначала услышать конкретный вопрос, а так о чем говорить? Машина хорошая, отзывы почти все положительные. Вы взяли новую?
  • 2013-01-15 22:22Небольшой микроавтобус, у знакомых есть, отзываются неплохо. Вы взяли для семьи, или планируете заниматься извозом?Если для себя, то лучше лишние сидения сразу убрать.
  • 2013-01-13 20:53Для небольшого частного бизнеса вполне подходящий автомобиль. И цена недорогая, так что, я вас поздравляю с покупкой. А конкретно, что вас интересует?
  • 2013-01-11 08:07На мой взгляд, это неплохая машина для семьи и работы, особенно тем, кто не любит шиковать и привык обходиться малым. Не дорогая, по комфортности - так себе, качество вполне соответствует цене.
  • 2013-01-09 02:03Если Киа беста у Вас - почему мы должны рассказывать? Наоборот)) Фотки, минусы, плюс - вот интересно водителю. В целом - неплохой микроавтобус по хорошей цене. Можно взять хорошую модельку 99го года за $4500. Как у него с расходом? У Вас дизель, бензин или газ?
  • 2013-01-09 00:31Нам самим было бы интересно посмотреть! Где фотки? рассказ о машине? )