Подсветка днища автомобиля

Вась
2013-01-15 22:57
Ваше мнение по поводу подсветки. Сейчас стало популярным украшать днище светодиодами. Всем ли автомобилям подходит такой тюнинг?
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы добавить комментарий

Комментарии

• 2013-03-09 20:02Если есть лишние деньги, то почему бы и не сделать светодиодную подсветку днища. А потом еще очень оригинально смотрятся подсвеченные диски. Я вот тоже себе собираюсь сделать весной.
  • 2013-03-08 08:40Светодиодная подсветка отлично смотрится на спортивных авто. Для старых отечественных она совершенно не подходит, не понимаю даже, зачем деньги выбрасывать.
    • 2013-03-09 19:41Да, Бывалый, я полностью согласен. На спортивных - это идеальный вариант. Ну, а для остальных, это если любите привлечь внимание, то почему бы и нет?..
  • 2013-03-05 07:57Светодиодная подсветка - довольно модное явление. А почему бы и нет? Выглядит очень впечатляюще (конечно же, на нормальных автомобилях. У нас сосед себе прицепил, лично мне нравится, я тоже интересовался, к весне сделаю.
  • 2013-02-05 09:13Если автомобиль нормальный, то почему бы и не сделать. А если у вас девятка, которой уже практически сто лет, то зачем ей это нужно?
    • 2013-02-07 21:18Да еще и цепляют на нее всякую дрянь. Я бы за такой "тюнинг" отганял на штрафную площадку и заставлял снимать все.
    • 2013-02-07 21:11Да, старые машины выглядят очень смешно с такой подсветкой. Но это больше можно увидеть на периферии, в крупных городах у водителей уже вырабатывается определенный вкус.
    • 2013-02-05 13:26Ага, есть некоторые оригиналы, которые, вместо того, чтобы купить новый автомобиль, начинают лепить что ни попадя на свое старье.
  • 2013-01-26 11:31Подсветка мне очень нравится. Я бы себе сделала, только не сильно яркую, лучше приятный розовый оттенок. Вот не знаю, все цвета есть, можно выбрать?
    • 2013-01-27 01:24Цвета есть разнообразные. Китайцы сейчас штампуют что только угодно...И колпачки на нипеля с диодами разных цветов. Машина едет - а вид, буд-то на колесе круг светящийся. И наклейки, которые работают от 12в в виде эквалайзера...короче на любой вкус и цвет девайсов и на разные цвета.
  • 2013-01-18 02:08Светодиодная подсветка смотрится отлично, только и стоит немало. Есть неоновая, она подешевле, но значительно бледнее, и цвет у нее , по-моему, только один.
    • 2013-01-27 10:28Светодиоды намного практичнее неона. Поэтому, если решились на подсветку, не стоит скупердяйничать, лучше раскошелиться и сделать все по высшему разряду.
      • 2013-02-01 20:57Мне тоже кажется, что светодиодная намного мощнее и долговечнее. Просто интересовалась этим вопросом, поэтому в курсе.
    • 2013-01-24 08:51Неон для современных автомобилей - вчерашний день. Лучше раскошелиться и сделать нормальную светодиодную подсветку, чтобы не стыдно было.
  • 2013-01-16 01:27А мне кажется это полный колхоз! Что тут такого? Едет такая летающая тарелка... особенно это касается тех, кто не знает меры. В тюнинге вообще некоторым товарищам остановиться сложно, как начнут "тюнить" с одной наклейки и заканчивается подсветкой днища, обвесами нелепыми и т.д.
    • 2013-01-17 17:10Знаете, не так давно - машины были машинами. Но кто-то придумал освещать бардачок. правильно? разве не полезно подсветка бардачка? Так почему же не подсечивать все, к чему может придется подходить? КАПОТ, БАГАЖНИК, БАРДАЧОК, и как я писал - сделать освещенным выход из авто. В дорогих машинах он подсвечивается с дверки, а что делать тем, у кого старая или дешевая? правильно - доделывать самим то, что не сделали на заводе. Но и меру знать конечно нужно. ИМХО.
    • 2013-01-17 17:08Да, даже я слышал есть подсветка пепельниц. Хотя сейчас многие машины делают уже без пепельниц. Надо еще основное: знать как вести проводку, а то неровен час...и может ваша ласточка за минуты 4 превратиться в груду металла и рядом чужие машины так подсветить, что мало вашему карману не покажется...
    • 2013-01-17 16:52Хочу не согласиться. К примеру я сделаю подсветку днища так, что когда открываешь дверцу - вечером видно куда ногами ставать, а то может быть и лужа и люк открыт и что только душе угодно. Такая подсветка - это фишка, которая ПОЛЕЗНА в отличии о посветки дна коробки передач..хотя..если вы решили ночью подлить масла в коробку и фонарика не имеется под рукой - такая подсветка тоже станет полезной...1 раз из миллионов. ;)
    • 2013-01-16 21:15Тоже согласен, что в тюниге многие не знают меры. Раньше думал, что это только молодежь на такие игрушки падка, а потом вижу - нет, и взрослые мужики порой любят почудить.
  • 2013-01-15 23:16Светодиодная подсветка - это супер! Автомобиль сразу преображается, ночью кажется, что он парит над асфальтом, очень красиво.
    • 2013-01-25 19:24:) особенно когда ехать по снегу и снег отражает весь свет, а из под колес бьт снег, который так же начинает подсвечивать..прикольно выглядит. Не знаю правда ли, но читал что все лишние электроприборы и девайсы - сказываются на расходе топлива. Даже в книге это читал. Не помню автора и книгу..но если надо - найду. Книгу написал какой-то известный автолюбитель, который ведет или вел рубрики в разных газетах и на радио.