Б/ушные автомобили из Германии

cos
2013-01-25 23:28
Доброго времени суток Если присматриваться к б/ушным авто из Германии или вообще из Европы, на что необходимо обращать внимание в первую очередь?
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы добавить комментарий

Комментарии

• 2017-05-26 01:22Здравствуйте всем. Подниму-ка темку. Стоит вопрос об автомобиле. Хочу немца себе. Какие сейчас правила перевозки через границу? Какие документы. Что нового в этой сфере появилось? Очень переживаю. Если есть совет, поделитесь. Заранее, спасибо.
  • 2013-03-05 11:03Самое лучшее будет самому съездить в Германию с перегонщиком и там выбрать себе транспортное средство. Конечно, если есть такой знакомый,и есть за что ехать.
    • 2013-03-06 08:51Такая машина обойдется вам в тридорога. Проще съездить несколько раз на авторынок и там подобрать то, что тебя устраивает. А дальше, уже, как повезет.
      • 2013-03-09 19:10Жора, полностью вас поддерживаю. Зачем мотаться в Германию, вы ровно столько же переплатите за визу, дорогу, оформление. Поэтому стоит здесь повнимательнее присматриваться.
  • 2013-03-04 11:26Нужно внимательно посмотреть чтоб вам не попался утопленник. Если вы не очень дружите с автомобилями, то лучше с собой на осмотр взять знакомого мастера, который проверит все агрегаты автомобиля.
  • 2013-03-03 20:32Думаю, что обращать внимание надо на то, на что необходимо всегда смотреть при покупке любого б/ушного авто: внимательно изучить состояние двигателя, тщательно проверить краску в самых труднодоступных местах, чтобы убедиться, что машина не перекрашена.
  • 2013-02-05 21:08Мой знакомый занимается этим делом, гоняет на заказ старые автоомбили. Но он все проверяет, чтобы не попался битый и с другими дефектами. За большими деньгами не гонится, получает нормальный процент и клиентов не подводит.
    • 2013-02-05 21:10Конечно, есть порядочные люди, их даже большинство. Но есть и те, кто пытается купить там за копейки, немного приукрасить и здесь загнать за большие бабки.
  • 2013-02-05 12:19В связи с частыми наводнениями, еще могут пригнать машину, которая успела побывать под водой. Тоже надо смотреть внизу, на предмет ржавчины.
    • 2013-02-05 12:36Что касается затопленных авто, так это больше из Японии гнали такие в прошлом году. Сколько людей попались на такую дешевку. Когда вскрывали обшивку, там была сплошная ржавчина.
  • 2013-01-26 02:50Если уже растаможены - на документы. Также,...бывает что машина перед тем как на рынок выгнать, успевает в промежутке времени между ГРАНИЦА-РАСТАМОЖКА-БАЗАР...разбиться, перевариться - отрехтоваться...Надо смотреть по максимуму куда только можно..а если по документам она пригнана только, тогда бояться нечего. Часто их оттуда везут немного ударенными, немного покоцанными. У меня сосед возит из германии как раз. В основном бусы ганяет.
    • 2013-02-01 19:03То есть, надо смотреть, чтобы по документам машина была только что пригнана из Германии или вообще Европы? А если прошло несколько месяцев, то уже должны возникнуть сомнения?
    • 2013-01-26 17:01Я где-то слышал, что пригнали, на вид практически новенький, все идеально, но когда пришло время менять обивку через пару лет, сняли все, оказалось, что кузов сварен из двух разных машин. Вот специалисты!
      • 2013-01-27 08:50Да, мастера еще те! Но ведь действительно, сделают так, что отличить невозможно, смотришь - никаких изъянов, машинка как новенькая.