MITSUBISHI LANCER

cos
2013-01-25 23:34
Меня интересует MITSUBISHI LANCER, все утверждают, очень надежный автомобиль, быстро разгоняется, отличная плавность хода, салон просторный. Везде одни плюсы. Так ли это на самом деле?
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы добавить комментарий

Комментарии

• 2013-03-09 19:24Ходовая, стойки, все надежно. Подвеска немного жестковата. А еще сидения какие-то неудобные, или это под мой рост не подходят. На дороге устойчив, тормоза хорошие.
  • 2013-03-08 12:04Автомобиль хороший для своей цены. Достаточно резвый, салон более-менее просторный и ломается не очень часто. Нравится его морда, такая спортивненькая, как на меня
  • 2013-03-07 19:38Автомобиль действительно надежный. Хорошо ведет себя на дороге, довольно резвый на двигателях помощьнее. Если не ошибаюсь, самый дешевый идет с 1,5-литровым объемом
  • 2013-03-03 21:04Автомобиль довольно неплохой. Вот только от нашего бензина часто забиваются форсунки. Да еще тормоза не особо радуют, хотелось бы получше. А так на дороге держит себя уверенно.
    • 2013-03-05 07:40А вы не экономьте на бензине, заливайте только качественный, тогда таких проблем не будет. А то сэкономишь, а ремонт дороже выходит. Я немного ездит на ней, так меня все устраивало.
  • 2013-02-05 21:41Технические характеристики нормальные, нареканий практически нет, а вот жалуются на комфортность, сидение водителя не особо удобное, багажник маленький.
  • 2013-02-05 08:55Мне нравится, что он своим биксеноном не ослепляет встречных. И так машина не плохая. По трассе идет нормально, если есть возможность, можно и 180 км гнать.
    • 2013-02-07 08:53Ну, 180 - это если только по трассе. У нас таких дорог очень мало, так что, не разгонишься особо. Да и гаишники не дремлют.
  • 2013-02-05 08:51Экономный, по городу 8-9 л, вот только обслуживание на СТО вам может обойтись в копеечку. Поэтому тысяч после 20-и лучше подыскивать спеца, который разбирается и будет следить за вашим авто.
    • 2013-02-07 21:26Это любую машину так следует ремонтировать, пока поновей - на СТО гнать, а потом лучше договариваться с мастером, дешевле обойдется.
    • 2013-02-06 23:32А у меня данные, что он много берет горючего. За обслуживание согласен, запчасти и работы обходятся дорого.
  • 2013-01-29 20:58Для этого, лучше поситать тематические форумы. Особенно, посвященные этой марке. Скажу, что это мнение - что машина одни плюсы - это очень ошибочное мнение. Очень быстро она идет ..как говорят:"по бездорожью". Стекло - да, царапается, Кузов не надежный в плане стыковки частей его. Панелька далеко не идеального качества. куча разных маленьких "сюрпризов" присутствует в любом авто. Но этот - далеко не последний в списке с подарками.
  • 2013-01-27 20:20Друг ездит на MITSUBISHI LANCER, ничего про стекла от него не слышал. Двигатель надежный, он доволен, салон просторный.
    • 2013-01-29 18:27Это Лансер или Лансер Х? Реально у знакомого был Лансер..обычный. Черный цвет. Машина резвая, но она какая то = страшная. И я читал, что самого лансера - признали одной из самых страшных и уродливых автомобилей. Митсубиши делают красавиц по виду..тот же Галант или Лансер х. А вот простой лансер - сделали как конкурента какой-то машине. Я не помню какой..то ли Фабии, то ли Гетзу..но спешили. Результат - на лицо.
  • 2013-01-27 09:10Все идеально не может быть. Автомобиль действительно не плохой,много хороших отзывов слышал от знакомых. Правда некоторые жалуются, что при включенном кондиционере не хватает мощности.
  • 2013-01-26 02:54Совсем обратное читал о нем на тематических форумах, и связанных непосредственно с этой моделью..именно с лансер а не с лансер икс. первая проблема по тем форумам: ветровое стекло. Сильно царапается. Очень. По тамошних постах, за 2 года люди меняют по 3-4 раза. говорят что такого "мягкого стекла" - еще не видели ни в одной машине. ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА: панель приборов да и торпедо в целом - сделаны, так скажем далеко не из качественного материала. Через короткое время все начинает скрипеть, иногда трескать. Это из десятков комментариев от разных людей.
    • 2013-01-26 17:14Качеством панели приборов грешат многие автомобили, а вот о ветровом стекле слышу впервые. Это ж из чего его сделали, что оно такое мягкое?
      • 2013-01-26 20:18И я читал на форуме. Такая же шняга. Окно царапается от дворников. Писали, мол брызги из-под встречных авто, дворники работают - стекло как матом покрывается. Так вот я думаю, стекло - стеклом...может там дворники какие то не правильные, что не смывают грязь, а делаются как наждачка и уже ею по стеклу туда-сюда. Тогда никакое стекло не выдержит даже сапфировое.