ПОМОЩЬ НУЖНА

rolexxx46
2013-01-11 20:11
Всем здрасте,подскажите мне ,купил брат мой себе хёндай пони,1993 года,и щас потёк в масло бензин,и с сапуна даже парит бензином,поменял бензонасос новый и все равно в масло бежит бенз! что это может быть?и как он туда попадает?
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы добавить комментарий

Комментарии

• Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • 2016-09-22 06:30Здравствуйте! У меня к вам просьба, мне очень нужен документ подтверждающий расход топлива машины Мерседес-Бенц акторс 354л.с.260кВт,1998г.дизельный.
  • 2013-03-07 19:19Что-то непонятное творится с братовым автомобилем. Как бензин вообще попадает в масло, остается вообще для меня загадкой. Даже не знаю, что порекомендовать в таком случае.
    • 2016-02-29 21:05сталкивался с такой проблемой правда авто отечественный был нашел причину
  • 2013-01-29 23:13В масло бензин попасть не может. Разве что Коперфильд пошаманил. Бензин идет помимо мотора и с мотором соединяется, уже в точке впрыска. Так что может это воняет чем-то другим?
    • 2013-03-09 20:19А вы не пробовали заправляться на другой заправке, может бензин некачественный и в нем первоначально уже есть какие-то примеси? если причина не в этом, пусть гонит к мастерам.
  • 2013-01-17 16:23Странно, но такого быть не может. Бензосистема - не пересекается с самим мотором до впрыска.Когда поменяет масло, пусть проверит запах бензина в нем. Думаю проблема в том, чтокто-то долил видно его к маслу до продажи. Зачем - это вопрос. может хитрость какая то есть.
    • 2016-02-29 21:07разобрал бензонасос тонкая дырка в мембране и бензин протекал в картер в месте где бензонасос крепится