Хонда Аккорд

Петр
2013-01-15 08:01
Хонда Аккорд 7го поколения внешне выглядит очень лаконично.Ничего лишнего, формы просто совершенны.Есть два варианта: механика и автомат, что посоветуете? Сам больше склоняюсь к механике, кажется надежнее.
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы добавить комментарий

Комментарии

• Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • Пользователь забанен
  • 2013-03-07 19:12Машинка и правда отличная. Как и все Аккорды выглядит очень хорошо. Я бы взял механику. А вы смотрите, что будет удобнее для вас, и что вам больше подходит для езды.
    • 2013-03-09 18:29Да, сегодня слухи о том, что автомат ненадежен слишком преувеличены. Поэтому надо подбирать то, что лично самому автолюбителю больше нравится, попробовать прокатиться на обоих, а потом решать.
  • 2013-03-03 20:54Для наших дорог однозначно механика будет получше, потому что автоматы очень нежны и не выдерживают наших встрясок. Они больше приспособлены для европейских дорог.
  • 2013-02-07 14:17Я считаю, что этот вопрос больше принципиален для женской половины автолюбителей. Мужик будет себя нормально чувствовать как с механикой, так и с автоматом.
  • 2013-02-05 12:09Если нравится механика, тогда и бери. Здесь очень важны собственные ощущения, а то потом будешь винить тех, кто переубедил тебя взять автомат.
    • 2013-02-05 22:08Лучше всего прокатиться на одной и другой. Потом почувствуешь для себя разницу. Что больше понравится, то и бери и не сомневайся в выборе.
      • 2013-02-07 08:57Полностью согласен. Я тоже сначала сомневался, а когда сел за руль, понял, что механика тоже отличный вариант. Сейчас привык, уже на автомат и переходить не хочется.
  • 2013-02-01 20:30Механика всегда считалась более надежной. Хотя за Хонду автомат я лично никаких казусов не слышал, вроде работает нормально.
  • 2013-01-29 20:55Механика - это механика, а автомат - это чип! Механику можно даже ремонтировать с помощью лома, кувадлы и какой-то матери :) автомат - это считай - дело кирдык Без аппаратуры и прочей ерунды - не сделать. Я к примеру на механике без сцепления домой приехал с работы - это 50 км. На автомате при какой-то такой проблеме - уже на лафете ехал бы.
    • 2013-03-09 20:13Однозначно, механика намного экономичнее в ремонтах. Поэтому, если считаете деньги, то берите с механической коробкой, так меньше головной боли будет в дальнейшем.
  • 2013-01-23 21:28Согласен. Механика - всегда механика. Автомат - имеет свои минусы, хотя многие стараются рассказать что это мифы. В какой-то стране, я уже не помню, кто учиться на автомате ездить, получает права, в которых это отмечается. И дальше - человек с такими правами имеет право ездить только на автомате. Чтоб ездить на механике - должен немного подучиться. И наоборот: кто учился на механике - может ездить на автомате без проблем. И еще: автомат - считается ошибочно как бы престижем...но к счастью - только между поклонниками автоматов. Так что мой совет - МЕХАНИКА.
    • 2013-01-29 23:03Я бы не был таким категоричным. Может и автомат вести себя нормально. И не все разбираются в поломках механики, чтобы лезть туда с ломом. Так что, гнать на сто все равно придется, в случае чего.
  • 2013-01-18 19:08У моего брата Хонда Аккорд, уже четвертый год, коробка автомат. Катаюсь с ним постоянно, никаких проблем с автоматом нет.
  • 2013-01-18 01:34У хонды и автомат приличный. Так что не бойтесь. Попробуйте проехаться , а потом для себя решите. Только методом личных ощущений определите, что вам ближе.
  • 2013-01-18 00:48Машинка надежная, на все сто! Но я лично предпочитаю механику, как-то по старинке привык к ней, и менять предпочтения уже не хочется.
  • 2013-01-15 09:20Ниразу не слышал чтобы автомат на аккорде умирал. Можно смело покупать :)
    • 2013-01-27 22:06Все умирает рано или поздно. Есть куча разных факторов, которые влияют на продолжительность жизни атомата и его практичность. Есть такие моменты, когда автомат - не катит. К примеру машину на автомате - буксировать запрещается, хотя говорят что на небольшие расстояния и при мелкой скорости можно.